Новости: 30 сентября 2010 |Новые телевизоры от группы Kiss

Как сообщает сайт Undercover, интернет-магазинах появились новые модели LED-телевизоров высокого разрешения с диагональю экрана32, 42, 46 и 55 дюймов.

Данное сообщение казалось бы довольно обыденным, если бы не одно но: на каждом из них спереди в нижних углах размещены по два логотипа известной музыкальной группы Kiss, которой и были посвящены телевизоры.

Кроме того, после включения этих моделей, в течение восьми секунд на экране демонстрируется изображение участников группы.

Несомненно, что эти телевизоры будут иметь бешеную популярность, т.к. многомиллионная армия фанатов Kiss, с нетерпением ожидала их выхода.

Напомним, что ранее в интернет-магазине, на сайте легендарной рок-группы, можно было купить другие вещи с логотипом Kiss: традиционные футболки, бейсболки и сумки.

Также логотип группы присутствовал на самых разнообразных товарах, которые совсем не связаны с рок-музыкой, например, тематические мячи для американского футбола, профессиональные и любительские видеокамеры или кии для бильярда.

К слову, стоимость телевизоров от легенд мировой рок-сцены составит вполне внушительную сумму: самый дешевый из них будет стоить 1 188 долларов США , а самый догой телевизор Kiss - $1998.








Магазин ЖК, LED, плазменные телевизоры и другая техника – по самым доступным ценам
Москва, ТЦ "Электронный Рай".
8 (495) 589-02-54

Copyright © 2009 - 2024 Maxinpress, E - mail: max@yaschiks.ru. Комментарии читателей размещаются на сайте без предварительного редактирования.